Четверг, 28.03.2024, 16:19

Какой профильный класс вы хотите видеть в школе?

Каталог школьных сайтов

Главная » Каталог сайтов » Татарстан [ Добавить сайт ]

В категории сайтов: 5
Показано сайтов: 1-5

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
МОУ «Кушманская средняя общеобразовательная школа имени Абрара Сагиди» Кайбицкого муниципального района РТ
Татарстан | Переходов: 541 | Дата: 05.03.2011

http://www.stlb-school.ru/ - сайт МОУ Столбищенской СОШ Сайт создан, чтобы каждый пользователь сети Интернет смог узнать об истории школы и нашего села Столбище, о кадетах и коллективе школы, о достижениях и выпускниках, об учителях-ветеранах школы и о ветеранах ВОВ нашего села. В разделах можно найти интересные факты о спортивно-патриотическом клубе «Отечество», биографию А.П. Малышева. В разделе «Символика» представлен Гимн и Герб школы. На сайте размещены два блока новостей – «Новости сайта» и «Новости школы».
Татарстан | Переходов: 668 | Дата: 09.04.2009

Сайт Большеполянской сош создан школьной командой - содержит много полезной информации для учителей, учеников и их родителей.
Татарстан | Переходов: 576 | Дата: 03.01.2009

Добро пожаловать сюда! Здесь мы рады вам всегда! Офигенный сайт у нас, 112 - высший класс. Пишем, Смотрим, Развлекаем. Жизнью сайт наш заполняем!
Автор: Эльмирка:)
Татарстан | Переходов: 721 | Дата: 13.09.2008

Официальный сайт муниципальной средней общеобразовательной школы села Ильбяково Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан.

Новости образования и школы; статьи в разделе Публикации; история школы, села и о работе музея в разделе Музей; информация о педколлективе и направлении деятельности школы; фотоальбом; разработки уроков, внеклассных мероприятий, рефераты и полезности в Каталоге файлов; тематический Каталог ссылок; творчество в разделе Дневник.

Татарстан | Переходов: 688 | Дата: 28.10.2007