Вторник, 16.04.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Школьный сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум школы » О школьной жизни вне школы » Школьные сайты вопросы и ответы » Как поднять тИЦ
Как поднять тИЦ
school3Дата: Четверг, 01.11.2007, 00:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Поднятие тИЦ
Самый надёжный способ поднятия тИЦ - регистрация Интернет-ресурса в белых каталогах. Белыми каталогами называются каталоги, не требующие обратной ссылки и ставящие прямую ссылку на Ваш сайт.


1. Прав всегда Админ, ибо в трех лицах есть он единая власть высшая в классе дисплейном!
2. Неправ вечно юзер, ибо прав всегда Админ!
3. Не возжелай ни места, ни системника, ни профиля, ни монитора, ни мыши Админа своего, и да пребудет с тобой вечное благословение его!
Каталог сайтов
 
PACIFISTДата: Среда, 19.12.2007, 23:12 | Сообщение # 2
Отличник
Группа: Mодератор
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В общем короче, я не знал куда написать вою идею по поводу поднятия посещаемости сайта.
Есть такая маза:меропирятия, планиремые в школе объявлять сначала в интернете,здесь,на сайте,где-то так скажем за неделю до того, как говорить об этом скажут классруки в своих классах. Но приэтом они должны знать, о том что это будет но пока не говорить. Тогда, кто-нибудь 1 из всей школы заходит на сайт, видит объявление, приходит в школу и рассказывает об этом одноклассникам.Они естественно спрашивают, откуда узнал? он отвечает с школьного сайта! они приходят домой, регятся и проверяют правдивость этого. Так постепенно народ привыкнет к тому,что обо всех новостях, мероприятиях, обо всем, народ будет заходить и узнавать на сайте!!!
И еще, если же одноклассники побегут проверять информацию у преподавателей, то им следует говорить,что пока не знаюь об этом. и что если эта инфа есть на школьном сайте, то тогда она достоверная и правдива!!!!

smile :)
smile :)
smile :)
smile

Сообщение отредактировал PACIFIST - Среда, 19.12.2007, 23:12
 
SangolДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:20 | Сообщение # 3
Отличник
Группа: Mодератор
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошая идея, но довольно трудно выполнимая.... Вряд ли большинство учителей станет этим заниматься. sad

ВСЁ К ЛУЧШЕМУ.....



 
PACIFISTДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:00 | Сообщение # 4
Отличник
Группа: Mодератор
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ну идею я подал...
 
SangolДата: Понедельник, 14.01.2008, 01:25 | Сообщение # 5
Отличник
Группа: Mодератор
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (PACIFIST)
ну идею я подал...

Так продвигай её дальше!


ВСЁ К ЛУЧШЕМУ.....



 
PACIFISTДата: Среда, 16.01.2008, 02:03 | Сообщение # 6
Отличник
Группа: Mодератор
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Sangol, как ты себе это представляешь? чтоб я из м-вы ее продвигал?это надо в школе фигачиьт!
 
Форум школы » О школьной жизни вне школы » Школьные сайты вопросы и ответы » Как поднять тИЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024