Пятница, 19.04.2024, 09:09

Как вы узнали о сайте ?

Главная » 2008 » Ноябрь » 1 » Ответы на ЕГЭ 2009 Скачать ответы на ЕГЭ бесплатно
Ответы на ЕГЭ 2009 Скачать ответы на ЕГЭ бесплатно
В Рунете появился сайт, где продаются решения тестов ЕГЭ. Что делать, если готовиться к экзамену не хочется. Или готовиться уже бесполезно, поскольку за несколько дней до экзамена выучить весь школьный курс русского языка невозможно. Спрос рождает предложения. В рунете появился сайт под названием Анти-ЕГЭ. Его создатели готовы помочь выпускникам. Выбираем регион, где вы живете и сдаете экзамены. Затем - предмет. Сегодня, к примеру, вам надо было сдавать русский язык. С сайта Анти-ЕГЭ вам предлагают скачиваем либо реальные варианты варианты тестов, чтобы самостоятельно их заполнить заранее, либо сразу ответы. Правда, чтобы открыть и скопировать какой либо из предлагаемых документ нужен пароль. А его можно приобрести только за деньги, посредством системы электронных платежей. Тарифы - на любой вкус. Можно даже заказать услугу, чтобы ответ на выбранный вариант пришел вам на мобильный телефон прямо во время экзамена. Вот такие услуги с использованием новых технологий. Удалось выяснить, что сайт АнтиЕГЭ зарегистрирован в Москве на имя некоего Сергея Смирного. В новостях этого интернет-ресурса написано, что перед началом первого экзамена у создателей уже возникли проблемы с Московской прокуратурой. Это, по мнению создателей, говорит о том, что они, якобы, по-настоящему обладают закрытой информацией, передает красноярская телекомпания ТВК. В управлениях образования говорят, что найти и прорешать варианты экзамена заранее невозможно. Мол, никто кроме узкого круга специалистов не знает, какие на самом деле будут экзаменационные тесты. Поэтому организаторы сайтов, подобных Анти-ЕГЭ не могут дать никаких гарантий в достоверности своей информации. Примерные варианты тестов ЕГЭ публикуются лишь на официальном сайте поддержки Единого госэкзамена. Или издаются по лицензии Минобразования. Всё остальное, как говорят педагоги, это способы выкачивания денег. Причем незаконные. P.S. Все сайты, предлагающие и продающие ответы на ЕГЭ - есть ни что иное, как лже-проекты студентов 1-2 курса, желающих подзаработать на абитуриентах. Выпускники, будьте бдительны и благоразумны!

Источник: неизвестен (просьба автора или обладателя прав на статьи связаться с нами для указания источника и ссылки на него)
Просмотров: 32889 | Добавил: school3 | Рейтинг: 3.7/71
Всего комментариев: 741 2 3 ... 7 8 »
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

73 Анастасия
ответы кто знает surprised

72 Анастасия
все ок

71 Анастасия
все у меня окейно smile

70 no
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile dry cry angry cool happy surprised smile sad tongue wacko wink wink wink

69 Melis
А не сцать, как нить без них прорвемся!

68 gclcgjk
dry happy cool biggrin angry cry sad smile wink wacko tongue wink wacko tongue surprised smile sad happy dry cry cool biggrin angry

67 Элмир
дайте ответы (

66 Виктор
так где можно скачать реальные ответы на егэ????

65 Галина
Где взять ответы к ЕГЭ, если у кого есть скажите или пришлите пожалуйста

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-74

«  Ноябрь 2008  »