Суббота, 20.04.2024, 07:59

Каково ваше отношение к армии ?(юноши)

Каталог школьных сайтов

Главная » Каталог сайтов » Нижегородская обл. [ Добавить сайт ]

В категории сайтов: 4
Показано сайтов: 1-4

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
Этот сайт стал революционным для школы, для его создания привлекалось много сил и терпения. Сайт отражает школьную жизнь в её мельчайших подробностях и показывает какая у нас дружная семья.
Нижегородская обл. | Переходов: 693 | Дата: 06.11.2010

Официальный сайт школы 177 Ленинский район Нижний Новгород. Методическая работа в школе. В помощь родителям первоклассников. Подготовка к ЕГЭ. Внеклассная работа в школе. История школы. Школьный музей и фотоальбомы о жизни школы. Программа развития школы 11. На сайте представлена актуальная информация о жизни школы, учителях. Также можно узнать много интересного из страниц истории школы.
Нижегородская обл. | Переходов: 686 | Дата: 04.03.2010

Сайт призван помочь современному учителю. На сайте размещены методические рекомендации, разработки уроков, тематическое планирование, презентации, документы о работе учителя, памятки для учителей и учеников, электронные книги по педагогике и организации обучения в школе. На сайте развернут форум для общения учителей "Учительская". Есть разделы: Биология, География, Информатика, Математика, Русский язык и литература,История и обществознание, Искусство, Математика, Физика, Химия, Экономика и др.
Нижегородская обл. | Переходов: 543 | Дата: 02.10.2008

Информация для учеников и их родителей, методическая копилка, фотоальбом, история школы
Нижегородская обл. | Переходов: 785 | Дата: 13.08.2007