Четверг, 25.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Школьный сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум школы » О школьной жизни вне школы » Киношка » Человек-паук 3 (Обсудим многомилионный блокбастер)
Человек-паук 3
SangolДата: Суббота, 12.05.2007, 17:51 | Сообщение # 1
Отличник
Группа: Mодератор
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
3 мая в прокат вышел "Человек-паук 3 Враг в отражении". Как заявляли создатели фильма бюджет составляет 300 млн. долларов. Когда я посмотрел его, мне показалось, что большая часть денег ушла на рекламу. Фильм получился довольно-таки средненьким. При неплохом уровне спецефектов, вцелом от фильма хотелось спать.
А как вам?


ВСЁ К ЛУЧШЕМУ.....



 
PACIFISTДата: Воскресенье, 13.05.2007, 11:49 | Сообщение # 2
Отличник
Группа: Mодератор
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Это наилучший фильм, просмотренный мною за последние 10 месяцев! % по пятибалльной!
МОЛодцы! Я в восторге!
 
SangolДата: Воскресенье, 13.05.2007, 21:55 | Сообщение # 3
Отличник
Группа: Mодератор
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (PACIFIST)
Это наилучший фильм, просмотренный мною за последние 10 месяцев! % по пятибалльной!
МОЛодцы! Я в восторге!

Это конечно твоё мнение.... Мне особенно запонмилась игра актёров, когда пытались изобразить что-то драматическое зал начинал ржать! В фильме слишком много соплёй, хотя признаюсь, момент когда гоблин всё-таки решил встать на сторону паука, а потом погиб, меня тронул. Из более двух часов фильма, внимания заслуживают максимум минут 40!


ВСЁ К ЛУЧШЕМУ.....



 
PACIFISTДата: Понедельник, 14.05.2007, 13:49 | Сообщение # 4
Отличник
Группа: Mодератор
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
видишь, можно и поржать, и посочувствовать!А в моменты кульминации, проскакивает какая-нить шутка!
 
SangolДата: Понедельник, 14.05.2007, 17:41 | Сообщение # 5
Отличник
Группа: Mодератор
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (PACIFIST)
видишь, можно и поржать, и посочувствовать!А в моменты кульминации, проскакивает какая-нить шутка!

smile отмазался...


ВСЁ К ЛУЧШЕМУ.....



 
Форум школы » О школьной жизни вне школы » Киношка » Человек-паук 3 (Обсудим многомилионный блокбастер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024