Пятница, 19.04.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Школьный сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум школы » О нашей школе № 3 » Вопросы к администрации школы » Чей сайт ? (SCHOOL3.MOY.SU чей он ?)
Чей сайт ?
school3Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 15:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня 30.12.07 в 10.15 звонила К.М.В.
Я узнал по телефону что не имею на сайт ни каких прав, и вообще я не Администратор.
Так же я узнал что не имею права добавлять на сайт новости !
И новогодняя картинка с юмористической подписью (что видеть могли только зарегистрированные пользователи, а не как не злые дяди из мин.образования) это "мерзость" которой нет места на ихнем сайте (т.к я не Администратор)

Из слов звонившей стало так же ясно что это вообще не мой сайт.
И я не имею права добавлять информацию !!!!

В связи с оказанным недоверием -

Здесь в открытой форме заявляю, что до выяснения обстоятельств по правам пользования и собственности на сайт www.school3.moy.su
его работа будет частично приостановлена, т.е добавление новостей во избежании дальнейших претензий осуществлятся не будет


1. Прав всегда Админ, ибо в трех лицах есть он единая власть высшая в классе дисплейном!
2. Неправ вечно юзер, ибо прав всегда Админ!
3. Не возжелай ни места, ни системника, ни профиля, ни монитора, ни мыши Админа своего, и да пребудет с тобой вечное благословение его!
Каталог сайтов
 
BozeДата: Понедельник, 31.12.2007, 00:06 | Сообщение # 2
Списывает у отличника
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемая учитель информатики, в чем дело? Почему Вы говорите, что school3, не имеет прав на этот сайт и это не его сайт? Почему он не имеет право добавлять какую либо информацию? Ведь создание сайта и его раскрутка, это его идея, он всем этим занимался, он вкладывал свои средства на создание сайта, и он не думал, что придет новый учитель информатики, и, как в 90-ые годы начнет "рэкетом" отбирать сайт. У Вас есть какой либо, хотя бы 1 документ на право использования этого сайта в качестве администратора? Нет? так вот, пожалуйста, не мешайте school3 продолжать начатое дело

Правила созданы, чтобы их нарушать...
 
betaДата: Пятница, 04.01.2008, 11:38 | Сообщение # 3
Первоклассник
Группа: Сотрудники сайта
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Виталий, создавший сайт и поддерживающий его работу в данный момет! Сайт с Вашего на то согласия стал официальным сайтом школы, на нем размещены официальные документы школы и за всю информацию, размещенную на сайте несет ответственность директор школы. Вы можете убрать официальные документы и использовать сайт по своему усмотрению.

С уважением, учитель информатики Куликова Маргарита Валерьевна.

 
PACIFISTДата: Пятница, 04.01.2008, 20:30 | Сообщение # 4
Отличник
Группа: Mодератор
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
На сколько мне известно, в школе никто не был против создания сайта.Его все одобрили.Все им пользуются.Всем хоршо.ЧЕ вдруг случилось,что за дебош? Кто виноват? Что делать?
 
school3Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 01:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
PACIFIST, ты наверно догадываешся что в школе не все различают

school3.moy.su
и
school3.kubannet.ru

Они ведь цвета одного, и школа №3 везде написано.

Если же все таки подтвердится отказ от сайта, сайту следует присвоить статус неофицальный - в однотстороннем порядке.
PS
пройдет сколько лет ? когда у новоиспеченного сайта появится хотябы гостевая книга,неговоря уже о форуме


1. Прав всегда Админ, ибо в трех лицах есть он единая власть высшая в классе дисплейном!
2. Неправ вечно юзер, ибо прав всегда Админ!
3. Не возжелай ни места, ни системника, ни профиля, ни монитора, ни мыши Админа своего, и да пребудет с тобой вечное благословение его!
Каталог сайтов
 
PACIFISTДата: Воскресенье, 06.01.2008, 13:46 | Сообщение # 6
Отличник
Группа: Mодератор
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
school3, xt значит в одностороннем порядке?
 
school3Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:37 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
PACIFIST, это значит что будет написано "неОфицальный сайт школы №3" мне название не суть как важно.

многие скажут, что вот... подумаешь, кому нужен школьный сайт, да нет как раз нужен,
потому что если этот сайт начнет контролировать школа, то после первых нецензурных высказываний кого либо форум сразу закроют,
а так я всегда знаю что если меня вдруг кто захочет найти то найдет здесь, и через год и через два.


1. Прав всегда Админ, ибо в трех лицах есть он единая власть высшая в классе дисплейном!
2. Неправ вечно юзер, ибо прав всегда Админ!
3. Не возжелай ни места, ни системника, ни профиля, ни монитора, ни мыши Админа своего, и да пребудет с тобой вечное благословение его!
Каталог сайтов
 
ДафнаДата: Вторник, 08.01.2008, 15:03 | Сообщение # 8
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Извините, пожалуйста, но на главной странице было объявление о том, что кто угодно может добавить новость или событие, так что теперь уже поздно что-либо заявлять и пытаться найти виноватого. Это бесполезно. School3 прав, потому что объявление БЫЛО. К тому же он Администратор, он имеет право в рамках дозволенного добавить какую-либо новость, картинку и т. д. Там более, что он ничего запретного не сделал. School3! Я тебя полностью поддерживаю!

Verba animi proferre et vitam impendere vero.
 
SangolДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:33 | Сообщение # 9
Отличник
Группа: Mодератор
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм... ну что сказать, тот у кого есть пароль к админ панели, тот и главный) Поскольку никаких договоров со школой school3 не заключал, то сайт одназначно его, а содержание сайта (новости, документы и тд) - это его добровольная помощь школе, к тому же бескорыстная. Не вижу вариантов, как бы у него могли бы забрать этот сайт, даже при огромнейшем желании). а что касается документов, то убрать их дело пяти минут), если надо. Кстати, ведь www.school3.kubannet.ru и www.schol3.moy.su, это разныем сайты, и если первый и принадлежит школе, то второй к ней ни имеет никакого отношения)
И вообще, предлагаю не раздувать из мухи слона, и относиться с юмором к шуткам и с взаимным уважение к друг другу)))))
С Новым Годом друзья!!!))))


ВСЁ К ЛУЧШЕМУ.....



 
Форум школы » О нашей школе № 3 » Вопросы к администрации школы » Чей сайт ? (SCHOOL3.MOY.SU чей он ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024