Воскресенье, 28.04.2024, 13:20

Как вы узнали о сайте ?

Главная » Статьи » Отчеты о проделаный работе » Культура и общество [ Добавить статью ]

Проблемы в школе и их преодоление

Самостоятельность
До школы ребенок постоянно находился под вашим присмотром. Теперь ему придется делать все самостоятельно: возвращаться из школы, обедать, готовить уроки.
При этом малыш не должен чувствовать себя заброшенным.

Культура и общество | Просмотров: 1141 | Author: school3 | Добавил: school3 | Дата: 31.05.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как подготовить ребенка к школе
Прощай, отдых! Позади свобода, море, речка, друзья, беззаботное время, а впереди - уроки, домашние задания, нудные учителя... Как психологически правильно подготовить ребенка, будь он первоклашка или выпускник, к учебному году? Ведь в каждом возрасте свои особенности. И резкий переход с одного режима на другой может негативно сказаться на психическом состоянии школьника.
Культура и общество | Просмотров: 1112 | Author: edu.rin.ru | Добавил: school3 | Дата: 31.05.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вопрос о школьной форме
Россияне поддерживают введение школьной формы

Большинство россиян (64%) считает, что в школах следует вводить форму одежды. Доля тех, кто придерживается противоположной точки зрения, вдвое меньше (31%). Чаще всего за введение школьной формы выступают женщины - 77%, из них 39% считают, что "безусловно следует" ее вести.

Культура и общество | Просмотров: 2345 | Author: rian.ru | Добавил: school3 | Дата: 31.05.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)